Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 697cedc3783a82bed28b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Kia Sportage - 2.0 16v
Hyundai Tucson - 2.0 16v
Comparar com a Foto !
Anos: Sportage - 2008 2009 2010 2011
Tucson - 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
(ETIQUETA INTERNA 169106 CX93M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 mm mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm mm |
| Número de peça | 2.0 16v |
| Marca | Hyundai |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br