Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7644783a8298158b47b7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMANDO CHAVE SETA LIMPADOR PALIO FIRE 2000 A 2005
(ETIQUETA INTERNA CX71M 151914)
| Marca | Fiat |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br