Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df2135783a821f3b8b46b0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMANDO DO AR CONDICIONADO RENEGADE 2015 A 2021
COD PEÇA: 53230567
(ETIQUETA INTERNA A82932 CX19M)
| Marca | Jeep |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br