Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df79e5783a821e2a8b48a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPRESSOR AR CONDICIONADO HILUX 2005 A 2015
COD PEÇA: BC4471601921
(ETIQUETA INTERNA CX71M 153910)
| Canais da polia | 1 |
| Marca | Toyota |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |
| Diâmetro da polia | 10 mm |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | COMPRESSOR AR CONDICIONADO HILUX 2005 A 2015 Toyota 153910 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | bc4471601921 |
| SKU | 153910 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br