Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df0a45783a820f208b475e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CORPO DE BORBOLETA TBI JEEP RENEGADE 2.0 DIESEL 2018 USADO
COD PEÇA: 55258454
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ML 110
(ETIQUETA INTERNA P2A3S1 A55115)
| É conjunto completo | Não |
| Taxa de fluxo de ar | original |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Corpo De Borboleta Tbi Usado 55258454 |
| Injetores incluídos | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Diésel |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | original |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Tipo de entrada | original |
| É ajustável | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | CORPO DE BORBOLETA TBI JEEP RENEGADE 2.0 2018 USADO 55258454 Não informado 55258454 |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Origem | Nacional |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Tipo de saída | original |
| Número de peça | 55258454 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| SKU | A55115 |
| Diâmetro | 0 mm |
| Material | original |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Terminação do corpo de borboleta | original |
| Terminação do espaçador do corpo de borboleta | original |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | original |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br