Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df0aa6783a820f208b47ed
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CORPO DE BORBOLETA TBI PEUGEOT 408 2.0 16V 2013 USADO
COD PEÇA: 9652682880
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ML 152
(ETIQUETA INTERNA P2A4S1 A55312)
| É conjunto completo | Não |
| Taxa de fluxo de ar | padrão |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Corpo De Borboleta Tbi |
| Injetores incluídos | Não |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Tipo de entrada | Padrão |
| É ajustável | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | CORPO DE BORBOLETA TBI PEUGEOT 408 2.0 16V 2013 USADO Não informado 9652682880 |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Origem | Nacional |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Tipo de saída | Padrão |
| Número de peça | 9652682880 |
| Quantidade de pinos | 6 |
| SKU | A55312 |
| Diâmetro | 10 mm |
| Material | Alumínio |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Terminação do corpo de borboleta | Padrão |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Terminação do espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br