Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 698ccde2783a82f8e88b4575
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ESTE PRODUTO DEVE SER ADQUIRIDO SOMENTE POR PESSOAS QUE POSSUAM CONHECIMENTO TÉCNICO ADEQUADO OU QUE TENHAM O ACOMPANHAMENTO/AUXÍLIO DE UM PROFISSIONAL QUALIFICADO QUE ENTENDA DO ASSUNTO.
COMPATIVEL:
LANCER 2.0
FLUENCE 2.0
SENTRA 2.0
(ETIQUETA INTERNA 170074 CX96M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Condição do item | Usado |
| Função da válvula | Óleo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | gtt23082 |
| Marca | Mitsubishi |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br