Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 699f60ba3861875ea703a5d5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
APLICAÇÃO:
GOL G6 RALLYE 2013-2016
GOL 3 CILINDROS 2017 - 2022
VOYAGE 3 CILINDROS 2017-2022
SAVEIRO 2014-2021 2022
FOX 2003 -2008
FOX 2009-2014
FOX 3 CILINDROS 2015-2022
SPACEFOX 2006-2010
SPACEFOX 2015-2019
POLO 2002-2008
POLO 2009-2015
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br