Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 698f530f783a8251a38b459e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Compatível:
Audi A3 / Sportback 1.4 TFSI 2013 até 2018
Audi A3 1.8 e 2.0 TFSI 2015 em diante
Golf 2.0 TSI 2013 até 2019
Golf Variant 2.0 TSI 2015 até 2017
Passat Variant 2.0 TSI 2016 em Diante
Jetta 2.0 TSI 2019 em Diante
(ETIQUETA INTERNA 170297 R3A2P14)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 5q0199555 T |
| Marca | Audi |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br