Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 698f6c0b783a82fdc88b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
APLICAÇÃO:
AUDI A3 2.0 16V De 2007 em diante
Jetta 2.0 8v De 2011 em diante
Jetta 2.0 Tsi De 2011 em diante
Fusca Tsi De 2013 em diante
Passat Tsi De 2007 em diante
(ETIQUETA INTERNA 170336 R4A2P10)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
| Número de peça | 1k0199262 |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br