Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7b7d783a821e2a8b4c63
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DIFUSOR AR CARROCERIA GRADE VENTILAÇÃO UP 2010 A 2015
COD PEÇA: 6X0819465
(ETIQUETA INTERNA CX12M 155296)
| Marca | Volkswagen |
| Título de catálogo | Difusor Ar Carroceria Grade Ventilação |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 1 cm |
| Modelo | DIFUSOR AR CARROCERIA GRADE VENTILAÇÃO UP 2010 A 2015 VOLKSWAGEN 155296 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 6X0819465 |
| SKU | 155296 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 2.54 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br