Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df86ae783a823f668b5444
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DIFUSOR AR LADO ESQUERDO ONIX/PRISMA 2013 A 2018
COD PEÇA: 94750269
(ETIQUETA INTERNA CX77M 162641)
| Marca | Chevrolet |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 94750269 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Não |
| Origem | Brasil |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br