Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7f69783a82ab618b45b6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DIFUSOR DE AR CENTRAL ESQUERDO IX35 2016 A 2019
COD PEÇA: 974102S000
(ETIQUETA INTERNA CX73M 155498)
| Marca | Hyundai |
| Título de catálogo | Difusor De Ar Central Esquerdo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Modelo | DIFUSOR DE AR CENTRAL ESQUERDO IX35 2016 A 2019 Hyundai 155498 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 974102S000 |
| SKU | 155498 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 0 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br