Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7c56783a82de478b46a7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DIFUSOR LATERAL EXTERNO CABINE STRADA 2008 A 2012
COD PEÇA: 464720160
(ETIQUETA INTERNA CX12M 155279)
| Marca | Fiat |
| Título de catálogo | Difusor Lateral Externo Cabine |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 1 cm |
| Modelo | DIFUSOR LATERAL EXTERNO CABINE STRADA 2008 A 2012 Fiat 155279 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 464720160 |
| SKU | 155279 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 1 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br