Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df45dd783a8294088b4dd3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ENTRADA PLUG RECEPTOR ÁUDIO CRUZE 2011 A 2016
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 004381 8
MARCA: GM CHEVROLET
MODELO: CRUZE LTZ 1.8 16V FLEXPOWER 4P AUT.
FABRICACAO (ANO): 2011
MODELO (ANO): 2012
POTENCIA MOTOR: 144
CILINDRADA MOTOR: 1800
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Preta
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Alcool / Gasolina
TIPO DE CAMBIO: Automático
(ETIQUETA INTERNA CX41M 123213)
COD PEÇA: 25908967
| Marca | Chevrolet |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | USB |
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Material de revestimento do conector | Latão niquelado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É gamer | Não |
| É OFC | Não |
| Codecs de áudio suportados | Dolby True HD |
| Dispositivos compatíveis | MP3 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br