Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df3a0b783a828e628b48cc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ESPELHO RETROVISOR INTERNO PEUGEOT 2008 2016/2017
(ETQUETA INTERNA 113595 CX35M)
COD:0205028
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Espelho Retrovisor Interno |
| Profundidade | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 1 cm |
| É fotocrômico | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | ESPELHO RETROVISOR INTERNO PEUGEOT 2008 16/17 Não informado 113595 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 0205028 |
| SKU | 113595 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 1 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br