Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69c135d14064752fc003192b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 172780 R13A1P9
Lado: Esquerdo - Motorista
Modelo: Santa Fé
Anos: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Material da lente | Acrilico |
| Cor da caixa | Preto |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de terminal | Lingueta |
| Forma | Normal |
| Material da caixa | Plastico |
| Cor da lente | Branco |
| Gama de amperagem | Sem VA |
| Potência da luz alta | 55/60 W |
| Watts | 55/60 W |
| Voltagem | 12v |
| Número de peça | 0000 |
| É legal para calle | Sim |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de viga | Normal |
| Terminação | 01 |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Marca | Hyundai |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br