Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df064c783a8235098b45a1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FAROL ESQUERDO HYUNDAI TUCSON 2010 USADO IMPORTADO PRIMEIRA LINHA
PODE HAVER RISCOS E PEQUENOS DETALHES DE ARMAZENAMENTO
PARA MAIS INFORMAÇÕES TIRE SUAS DÚVIDAS NO CAMPO DE PERGUNTA
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ETQ INTERNA,3042, P7A1S6
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Marca | NAO INFORMADO |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É legal para calle | Não |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1193974 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luzes de posição | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br