Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6981e1ef783a82089c8b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169244 CX94M)
Modelos: Volks Polo / Touareg / Amarok (Todas as Versões)
Anos: Polo - 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Touareg - 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Amarok - 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021/...
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de fixação | normal |
| Comprimento do cabo | sem m |
| Diâmetro do pino | 10 mm |
| Comprimento do pino | 10 mm |
| Máximo diâmetro do furo | 10 mm |
| Número de peça | 6Q0823480 |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br