Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69971bc07baecfc84e06bfca
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 0170740 CX97M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Peso | 6 g |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
| Tipo de montagem | De parede |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 10 mm mm |
| Diâmetro interno do tambor de freio | 10 mm mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 10 mm mm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 10 mm mm |
| Diâmetro interno | 10 cm cm |
| Material | Aço inoxidável |
| Diâmetro externo | 10 mm mm |
| Anel ABS incluído | Não |
| Revestimento anti-ferrugem | Não |
| Máximo diâmetro de freio (descarte) | 10 mm mm |
| Diâmetro do orifício do perno | 10 mm mm |
| Acabamento da superfície de freio | não |
| É balanceado | não |
| Diâmetro do círculo de parafusos do tambor | 10 mm mm |
| Máximo diâmetro do tambor | 10 mm mm |
| Comprimento da sapata de freio | 10 mm mm |
| Com aletas de resfriamento externas | não |
| Diâmetro nominal do tambor | 10 mm mm |
| Diâmetro do orifício central | 10 mm mm |
| Quantidade de orifícios para perno/porca | 10 |
| Diâmetro do orifício para perno/porca | 10 mm mm |
| É superfície de freio direcional | não |
| Tamanho do freio | 10 |
| Profundidade | 10 mm mm |
| Tipo de versão | normal |
| Inclui pistas | não |
| Inclui anel sensor ABS | não |
| Inclui ferragens | não |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm mm |
| Altura total | 10 mm mm |
| Número de peça | 00000 |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br