Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df5756783a8298318b46b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GAIOLA COMANDO VÁLVULA LINEA 1.9 16V 2009 A 2014
COD PEÇA: 46400231
(ETIQUETA INTERNA CX57M 134986)
| Marca | Fiat |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 46400231 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br