Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d33e488390670f8bdd2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MECANISMO GALHADA ARTICULAÇÃO LIMPADOR FOCUS 2009 A 2013
COD PEÇA: 4M5117K484
(ETIQUETA INTERNA CX46M 124536)
| Comprimento | 30 mm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Lado | Esquerdo |
| Número de peça | 4M5117K484 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br