Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d35e488390670f8bdd8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GALHADA LIMPADOR PARABRISA PEUGEOT 206/207 2006 A 2015
(ETIQUETA INTERNA CX48M 128942)
| Comprimento | 30 mm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Lado | Esquerdo |
| Número de peça | 206 207 |
| Marca | Peugeot |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br