Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df4cef783a82ab568b46f3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GALHADA LIMPADOR PARABRISA L200 TRITON 2008 A 2016
(ETIQUETA INTERNA CX48M 128922)
| Marca | Mitsubishi |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Quantidade de conectores | 01 |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br