Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7c30783a82de478b4643
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE EXAUSTÃO TRASEIRA DIREITA GOL/PARATI 1996 A 2010
COD PEÇA: 373819466
(ETIQUETA INTERNA CX12M 155278)
| Marca | Volkswagen |
| Título de catálogo | Grade Exaustão Traseira Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 1 cm |
| Modelo | GRADE EXAUSTÃO TRASEIRA DIREITA GOL/PARATI 1996 A 2010 VOLKSWAGEN 155278 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 373819466 |
| SKU | 155278 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 1 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br