Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df8302783a823f668b4bec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE SAÍDA DE AR 208/C3 2002 A 2015
COD PEÇA: 98043446ZD
(ETIQUETA INTERNA CX74M 158718)
| Marca | Peugeot |
| Título de catálogo | Grade Saída De Ar |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 10 cm |
| Modelo | GRADE SAÍDA DE AR 208/C3 2002 A 2015 Peugeot 158718 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 158718 |
| SKU | 158718 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 10 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br