Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7c33783a82de478b464b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE VENTILAÇÃO AR TRASEIRA EXTERNA KA/FIESTA 2015 A 2021
COD PEÇA: 54280B62
(ETIQUETA INTERNA CX12M 155272)
| Marca | Ford |
| Título de catálogo | Grade Ventilação Ar Traseira Externa |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 10 cm |
| Modelo | GRADE VENTILAÇÃO AR TRASEIRA EXTERNA KA/FIESTA 2015 A 2021 Ford 155272 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 54280b62 |
| SKU | 155272 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 10 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br