Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69824e1a783a82abc18b45a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169350 CX94M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Tipo de feixes de mola | Carga |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Material | Liga de aço |
| Comprimento do arco da mola de folha | 10 cm |
| Taxa de carga | 10 kg |
| Profundidade | 10 cm |
| Inclui buchas | Não |
| Requer modificação do eixo | Não |
| Inclui mola auxiliar | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 00000 |
| Marca | Toyota |
| Modelo | Hilux |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br