Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 695fe5a5783a82901f8b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 167457 R5A5P12)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Largura | 1 m |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Método de montagem | simples |
| Número de peça | CM5E-BB; CM5E-9F593-BB |
| Marca | Ford |
| Modelo | Ecosport |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br