Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df8948783a823f668b5aa9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JOGO CALOTA CENTRAL FIESTA/ECOSPORT 2003 A 2016 4 FUROS
COD PEÇA: 2N151000AC
(ETIQUETA INTERNA CX77M 163698)
| Marca | Ford |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2N151000AC |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Tipo de calota | Completa |
| Material | Plástico |
| É segurável | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br