Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de04eb783a824c778b45f1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JOGO DE TUCHO DAS VALVULAS RENEGADE/COMPASS/TORO DIESEL 2.0 SEMI NOVO POUCO RODADO,KIT COM 16UN ORIGINAL E EM BOM ESTADO
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ETQ INTERNA,CX12M,A43211
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Jogo De Tucho Das Valvulas Diesel 2.0 |
| Diâmetro do tucho hidráulico | 1 mm |
| Comprimento do tucho hidráulico | 3 mm |
| Largura do tucho hidráulico | 1 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | JEEP/RENEGADE SPORT AT JOGO DE TUCHO DAS VALVULAS RENEGADE/COMPASS/TORO DIESEL 2.0 Não informado 46475925 |
| Origem | Original |
| Número de peça | 46475925 |
| SKU | A43211 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br