Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69b15fe1b410af1d58099ab9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 172122 CX102M)
CÓDIGOS:
Módulo Cambio:214601285
Módulo Controlador:3600130XKN11A
Módulo Central Injeção Vcu:2108100XGW01B
Bloco De Fusivel:3722106AGW01A
Módulo Hycet:210400046
Módulo Porta Dianteira Esquerda:3600120xkn01a
Módulo Porta Dianteira Direita:3600121xkn01a
Módulo Radar:3603500xkn02a
Módulo Sensor Estacionamento:6305300xkn01b
Módulo Gateway:3600100xkn17a
Módulo Multimídia:7901110xkn17a
Modulo Câmera:3776480akn17a
Módulo Antena:3608116xkn01a
Módulo Caixa Fusíveis:3722100xkn01a
Módulo Internet:7925101xkn17a
Módulo Abs:3565139xgw01a
Botão Start Stop:3608101xkn02a
Painel Instrumentos:3820100xkn13a
Projetor Painel Parabrisa:3821100bkn03a
Módulo Injeção:3612100XEC56
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 40 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 214601285 |
| Marca | GWM |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br