Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 692dbe88783a82af4b8b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COM DETALHE:MODULO ABS QUEBRADO, UTILIZADO SOMENTE PARA RETIRADA DE PEÇAS.
*CODIGOS DAS PEÇAS:
*CAIXA DE FUSIVEL:52090142
*PAINEL INSTRUMENTO:52133796
*COMUTADOR IGNIÇAO: 52087558
*MODULO ABS:52126490
*MODULO INJEÇAO:55491997
*MODULO CAIXA DE TRANSFERENCIA:52127680
*MODULO AR CONDICIONADO:13595248
*MODULO CENTRAL VIDRO:13512363
*MODULO CONFORTO:13510536
(ETIQUETA INTERNA CX83M 166449)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 5347 mm mm |
| Altura | 1896 mm mm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 5233796 |
| Marca | Chevrolet |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br