Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df787d783a821e2a8b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LANTERNA TRASEIRA ESQUERDA TIGUAN 2009 A 2011
COD PEÇA: 5N0945093B
DETALHE: RISCOS LEVES, NECESSITA POLIR
(ETIQUETA INTERNA CX71M 153038)
| Marca | Volkswagen |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênios |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Esquerda Original Detalhe |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 20 cm |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| É universal | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 20 cm |
| Material da lente | PVC |
| Forma | Circular |
| Modelo | LANTERNA TRASEIRA ESQUERDA TIGUAN 2009/2011 ORIGINAL DETALHE VOLKSWAGEN 153038 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 5N0945093B |
| SKU | 153038 |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| Peso | 1 g |
| Largura | 20 cm |
| Com luz de neblina | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de pisca pisca | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br