Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc269df69a904d67ea2d68
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maçaneta Externa dianteira LE Volkswagen Voyage G6 2009/2017 original usado
ML 249
Caixa 3M
Peça com alguns detalhes como mostram as fotos detalhadas
| Marca | Volkswagen |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira Le Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 0 cm |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | S/N |
| Posição | Dianteira |
| SKU | 7385 |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 0 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br