Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df188b783a82e3768b4905
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA EXTERNO PORTA DIANTEIRA DIREITA KIA MOHAVE 2011
(ETIQUETA INTERNA A78773 CX16)
| Marca | Kia |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 726252672 |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br