Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df8b2a783a823f668b5eec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA INTERNA DIANTEIRA DIREITA S10 BLAZER 1995 A 2002
COD PEÇA: 15997814
(ETIQUETA INTERNA CX78M 165104)
| Marca | Chevrolet |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Dianteira Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 20 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | MAÇANETA INTERNA DIANTEIRA DIREITA S10 BLAZER 1995 A 2002 Chevrolet 165104 |
| Origem | Original |
| Número de peça | 165104 |
| SKU | 165104 |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 20 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br