Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc28b5f69a904d67ea2f40
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | PSA |
| Título de catálogo | Maçaneta Porta Traseira Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 10 cm |
| Origem | Original |
| Número de peça | 9680168580 |
| Posição | Traseira |
| SKU | 7437 |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 15 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br