Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2e3cf69a904d67ea3432
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA PUXADOR EXTERNO PORTA VW AMAROK 2010 A 2019
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A28664)
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br