Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df8bd9783a82853a8b4698
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANCAL COMANDO VÁLVULAS SANDERO 3CC 1.0 2015 A 2018 (ADMISSAO)
COD PEÇA: 130519562R
(ETIQUETA INTERNA CX63M 139977)
| Marca | Renault |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 130519562R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br