Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df4043783a8224288b46dd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA AR CONDICIONADO SANDERO/LOGAN 2015 A 2020
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 025227 1
MARCA: RENAULT
MODELO: SANDERO 1.0 12V manual 5P
FABRICACAO (ANO): 2017
MODELO (ANO): 2018
POTENCIA MOTOR: 82
CILINDRADA MOTOR: 999
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Branca
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Alcool / Gasolina
TIPO DE CAMBIO: Manual
(ETIQUETA INTERNA CX38M 120074)
| Marca | Renault |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 100 mm |
| Comprimento da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Selos incluídos | Não |
| Pressão do sistema | Alta |
| Origem | Brasil |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br