Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de05bb783a829d798b4683
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA COM VÁLVULA VACUO FRONTIER 2017/2024 BITURBO
ETQ INTERNA,CX13M,A43816
| Marca | Nissan |
| Posição da mangueira | Superior |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br