Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69090c47783a824a088b4575
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA IINTERNA CX78M 165415)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Peso | 5 kg |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
| Marca | Ford |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de embreagem | Monodisco |
| Inclui volante | Não |
| Inclui lubrificante | Não |
| Inclui rolimã de impulso | Não |
| Inclui centralizador mecânico | Não |
| É centrífugo | Não |
| Tipo de disco | Sólido |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 2n157a512 |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br