Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc32b4f69a904d67ea3933
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA SUPERIOR DO RADIADOR GM CRUZE 1.8 2011 A 2016 ORIGINAL
COD DA PEÇA:95390893
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX10M,A32800
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Altura | 45 cm |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Inclui tampa | Não |
| Espessura | 0 mm |
| Com cebolão | Não |
| Largura | 15 cm |
| Com ar condicionado | Não |
| Marca | Chevolet |
| Título de catálogo | Mangueira Superior Do Radiador |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Posição da mangueira | Superior |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | CRUZE LTZ 1.8 16V FLEXPOWER 4P AUT. MANGUEIRA SUPERIOR DO RADIADOR GM CRUZE 1.8 2011 A 2016 Não informado 95390893 |
| Origem | Original |
| Número de peça | 95390893 |
| Fonte do produto | ORIGINAL |
| SKU | A32800 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br