Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d3ce488390670f8bde3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUINA DE VIDRO MANUAL DIANTEIRA DIREITA CORSA MONTANA
(ETIQUETA INTERNA CX60M 133679)
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Posição | Direita |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Máquina vidro |
| Número de peça | D.d |
| Marca | Chevrolet |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br