Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df58fe783a8211298b498e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUINA VIDRO MANUAL PORTA DIANTEIRA DIREITA PEUGEOT 207 2008 A 2013
(ETIQUETA INTERNA CX62M 135668)
| Marca | PEUGEOT |
| Modelo | Máquina vidro |
| Posição | Direita |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br