Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d40e488390670f8bded
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO BCM FUSÍVEL RANGER 2.2/3.2 2016 Á 2023
COD PEÇA: HU5T15604
(ETIQUETA INTERNA CX64M 140736)
| Comprimento | 30 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Requer programação flash | não |
| É programável | Sim |
| Com PROM removível | Não |
| Número de peça | HU5T15604 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br