Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df88c8783a823f668b5986
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO REATOR LADO ESQUERDO MONTANA 2023 A 2024
COD PEÇA: MTL0014458R000
(ETIQUETA INTERNA CX68M 143884)
| Marca | NAO INFORMADO |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | MONTANA 2023 A 2024 MÓDULO REATOR LADO ESQUERDO MONTANA 2023 A 2024 Não informado 143884 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br