Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2fddf69a904d67ea35ff
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA CENTRAL DO MULTIMÍDIA VW AMAROK 2010 A 2016
COD DA PEÇA:2H0857211F
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX09M,A30237)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1072280 |
| Marca | Toyota |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 10 " |
| Altura exterior | 10 cm |
| Comprimento exterior | 48 cm |
| Largura exterior | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT MOLDURA CENTRAL DO MULTIMÍDIA VW AMAROK 2010 A 2016 Não informado A30237 |
| SKU | A30237 |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br