Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc31ccf69a904d67ea3841
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO RADIO CENTRAL CITROEN C3 2021 A 2016 COM DETALHE (PEQUENAS MARCAS DE REMOÇÃO DO RADIO CONFORME FOTOS)
COD PEÇA: 9688580877
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX09M A31999)
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1087049 |
| Marca | Genérica |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 10 " |
| Altura exterior | 10 cm |
| Comprimento exterior | 23 cm |
| Largura exterior | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Modelo | CITROEN/C3 90M TENDANCE MOLDURA DO RADIO CENTRAL CITROEN C3 2021/2016 COM DETALHE Não informado 9688580877 |
| SKU | A31999 |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br